Кухня — одна из самых важных комнат в доме. Обстановка в ней должна нравиться не только хозяйке, но и остальным членам семьи. К счастью, современные дизайнеры предлагают большой выбор моделей и расцветок. Если из всего разнообразия в магазинах вам ничего не понравилось, то не расстраивайтесь, ведь кухни на заказ можно сделать во многих салонах. Согласно вашим замерам и пожеланиям, будет создан идеальный комплект.
Практические советы
Сделайте замеры места, которое отведено под кухонную мебель: высота потолка, подоконника и ширина стен. Затем нарисуйте на листке бумаги примерный план того, что вы хотите видеть. Обязательно учитывайте наличие и расположение окон, дверных проёмов, вытяжки и канализации. 64uHqIv 5lI
 При выборе мебели, обратите внимание на такие моменты:
Материал изготовления. Вам будут представлены комплекты из натурального дерева или ДСП. Если в первом случае в качестве сомневаться не приходится, то во втором убедитесь, что перед вами материал производства Белоруссии, России, Австрии, Польши или Германии.Торцовка. Должна быть выполнена из качественного пластика, а не меламина.Столешница. Может быть изготовлена как из искусственного или натурального камня, так и из пластика. Первые варианты намного дороже, зато отличаются высоким уровнем износостойкости.Фасады. Производят из натурального дерева, пластика, ДСП, АЖТ или МДФ. Самый стойкий к износу и воде последний, но он боится механических ударов а так же выбрать фартук стеклянный фартук Скинали.Фурнитура. В большинстве случаев выдаёт стоимость мебели. Лучше выбирать комплект с дорогой фурнитурой. Так как вы часто будете дёргать за ручки, открывать дверцы, то все эти механизмы должны быть надёжными.
После того как идеальный вариант будет найден, вызовите дизайнера на дом, чтобы он сам проверил замеры, и только потом совершайте покупку.

 

 Дизайнеры представляют новый способ восприятия природы кухонного интерьера - кухня уже не просто место для семейных встреч, а превратилась в открытое пространство, в котором мы делимся своим опытом и страстями с друзьями. Кухня помимо функциональных ценностей должна характеризоваться уникальным эстетическим уровнем. Универсальное и проверенное предложение - элегантная простота в сочетании с высоким качеством..
 Дизайнеры представляют новый способ восприятия характера кухонного интерьера - кухня уже не просто место для семейных встреч, а превратилась в открытое пространство, в котором мы делимся своим опытом и страстями с друзьями.. Кухня помимо функциональных ценностей должна характеризоваться уникальным эстетическим уровнем. Универсальное и проверенное предложение - элегантная простота в сочетании с высоким качеством. Кухонные тренды переливаются платиной

v7FhXKsLvgg

 Современная кухня - это место, которое мы можем очень интересно и авангардно оформить, мы можем поэкспериментировать с цветами, материалами и различными деталями. Стили кухонного декора сильно изменились за последние годы. Классический стиль с тяжелой деревянной мебелью все чаще заменяется индивидуальной и оригинальной эстетикой. Современный стиль - светлая, светлая мебель в сочетании с алюминиевыми или стальными элементами отделки. Индустрия бытовой техники в настоящее время использует опыт и услуги самых известных дизайнеров, что гарантирует высочайший уровень дизайна. Идеи одного из создателей становятся для другого источником вдохновения для дальнейшего исследования.. Однако, как обычно, «дьявол кроется в деталях».

 Кухонная фурнитура - настоящая сенсация. Аккумуляторы могут не только радовать глаз своей элегантностью, но во многих случаях они являются настоящими украшениями для кухонных интерьеров. Последний смеситель для кухни от Kludi Trendo Star подтверждает эту теорию. Вариант батареи в новом корпусе из нержавеющей стали делает его идеально совместимым с другими кухонными принадлежностями этого цвета.

А применение в оформлении стеклянных панелей "скинали" в рабочей области кухни придаст законченность дизайна кухни.